КонсультацииАрхив

Потерял вкус жизни

22 авг. 2018
Артур.Г
Добрый день. Я молодой человек 29 лет с образованием художника педагога. Последние 5 лет (как закончил учебу) ощущение прострации. Апсолютно непонимание к чему двигаться и в каком направлении. Навыки художника имею и могу вполне себя реализовать. Но топчусь на месте. Непонимание что делать просто угнетает и не даёт спокойно радоваться жизни, хотя по большому счету проблемм не имею. Работа, ипотека, жена дети это не жизнь. Существование рутинное и безтолковое подавляет все больше. Что делать?

22 авг. 2018
Здравствуйте, @Артур. Г,
Я психоаналитик. Могу поговорить с Вами об этом, если позволите.

Навыки художника имею и могу вполне себя реализовать. Но топчусь на месте. Непонимание что делать просто угнетает

Какими были Ваши планы сразу после окончания учёбы?

Вы учились в "Шадре" или в другой город ездили для этого?

Артур, напишите, когда Вам будет удобно - обсудим это состояние топтания на месте.