КонсультацииАрхив

Потерян интерес к жизни

10 апр. 2018
Oksis
Потерян интерес к жизни. Мне 20 лет, на данный момент нигде не работаю, закончила колледж, сейчас учусь на высшем на учебу не хочу идти, практически каждый день меня может довести какая то мелочь до слез, рассказываю своему молодому человеку он либо не слышит меня либо начинает мне причитать мол давай возьми себя в руки, все надоело хочется каких то положительных эмоций и перемен но понимаю что нужно начинать с себя, помогите пожалуйста советом.

10 апр. 2018
Oksis, здравствуйте!
Расскажите, как давно у Вас такое состояние? Что предшествовало ему?
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?