КонсультацииАрхив

Теряю друзей и интерес к жизни

10 авг. 2018
Wormsinside
Здравствуйте! Не хочу называть своего настоящего имени, поэтому, допустим, меня зовут Владимир. Мне 21 год, я учусь на 4 курсе университета. Грубо говоря, проблема заключается в том, что со временем я интенсивно теряю друзей и интерес к жизни от вида того, что происходит вокруг.

10 авг. 2018
Wormsinside, Владимир, здравствуйте!
Опишите ситуацию подробнее, пожалуйста.
Что именно происходит вокруг Вас и в течение какого времени у Вас такая реакция на происходящее?
Что хотите получить в результате консультации?
11 авг. 2018
со временем я интенсивно теряю друзей и интерес к жизни от вида того, что происходит вокруг.

Приведите пример, не понятно, что имеется ввиду
И вопрос в чем?