КонсультацииАрхив

Пропал интерес к жизни

12 нояб. 2018
SashaBerzukh
Добрый день. Меня зовут Александра, мне 21 год, замужем. Моя проблема в том, что я стала очень плаксива. Любые мелочи могут вывести меня из себя. Я переехала вместе со своим мужем в другой город. Я стала замечать, что у меня пропадает интерес ко всему. Ничего не хочется делать, ничто не доставляет удовольствия. Когда муж уезжает на выходные в родной город, я не нахожу себе места, хоть зачастую в его выходные я работаю. Очень тяжело оставаться наедине с собой и со своими мыслями.

12 нояб. 2018
Добрый день, Александра! Готов поговорить с вами на эту тему. Сразу же возник вопрос. Почему вы не ездите с ним?