КонсультацииАрхив

Пропал интерес к мужу

05 сент. 2018
Олеся Макарова
Добрый день. Меня зовут Олеся. Мне 27 лет. В гражданском браке. Мужу 38 лет.
У нас такая проблема с мужем. Живем уже 9 лет вместе. Сначала отношения были взрывные. Обнимашки, поцелуйчики, интим.
Сейчас я начинаю замечать что у меня пропадает интерес к нему. Что физический, что моральный. Но опять же я его очень люблю. И мне без него плохо. Я вот думаю, что сделать, чтобы возбудить наши отношения. Есть ещё одна проблема, у нас уже как два года не получается с детками!

05 сент. 2018
Олеся Макарова, Олеся, здравствуйте!
Как давно у Вас ослаб интерес к мужу?
Что предшествовало этому в Ваших с ним отношениях?
Как Вы с ним проводите свободное время?
Есть ли у вас общие интересы, увлечения?
Какой результат Вы хотели бы получить от общения с психологом?
05 сент. 2018
Олеся Макарова, это нормально. Отношения же живые. Им нужно развиваться, х нужно поддерживать, за ними нужно ухаживать. Отношения не могут постоянно быть одни и те же, любовь не может гореть вечно, долгие отношения они скорее теплые, спокойные, безопасные, чем обжигающие и ранящие.
Поэтому, вот такой у вас в семье сейчас период. Он пройдет, наступит другой, отношения снова изменятся, не бойтесь этого.
Светлана задала вам прекрасные вопросы.
Буду рада услышать ответ на них