КонсультацииАрхив

Пропал интерес к делам, учебе, дому, друзьям

20 окт. 2018
Dar.18
У меня пропал интерес к делам, учебе, дому, друзьям, в принципе, ко всему. Внутри очень тяжело, тянет вниз, не знаю, как самой с этим справиться. На учебе завал, сижу дома с маленькой сестрой и ничего не успеваю, морально меня это очень сильно угнетает. Меньше, чем через месяц день рождения. Дарья, 18 лет.

21 окт. 2018
Dar.18, Дарья, здравствуйте!
С кем Вы проживаете?
Вы говорили родителям, что испытываете трудности с учёбой и забота о маленькой сестре сейчас не способствует решению этой проблемы?
Как давно у Вас возникло такое состояние?
Что хотите получить в результате консультации психолога?