КонсультацииАрхив

Пропал интерес к мужу

28 янв. 2018
Екатерина Белашова
Екатерина 21 год. Замужем пол года. Каждый месяц у меня что то случается со здоровьем, постоянно что то болит (с мужем начались проблемы, он постоянно работает. Времени на общение мало. Начали ссориться. Он думает только о себе. Готовила романтический ужин, наряжалась что бы понравиться, просыпается интерес, но потом опять с головой в работу. Я понимаю что он зарабатывает на семью, но совсем у меня пропал интерес к мужу. Не хочется секса, мы как будто просто сожители. Я обеспокоена. Что делать

28 янв. 2018
Екатерина Белашова, добрый вечер. Про что-то со здоровьем — можно подробнее? Вы работаете, учитесь? Как совместно проводите досуг? С мужем обсуждали ситуацию ссор в семье? Рекомендую прочитать про Конфликты в паре