КонсультацииАрхив

Теряю ощущение жизни

19 июл. 2017
Андрей Черников
Здравствуйте. Меня зовут Андрей. Мне 23 года. Работаю программистом. Я интроверт и в какой-то степени социофоб. У меня нет друзей и конечно-же нет девушки. В последние несколько месяцев я практически потерял интерес к жизни. У меня нет никаких хобби. Хожу я только из дома на работу, с работы домой. Подскажите, как мне выйти из этого состояния?

19 июл. 2017
Андрей Черников, добрый вечер. Вы уже создавали аналогичную тему на форуме https://www.psysovet.ru/consultation/4454
Если у Вас есть вопросы, Вы можете продолжить консультацию в первой теме.