КонсультацииАрхив

Где найти силы жить дальше?

28 июл. 2018
Marina Vinokurova
Добрый день! Меня зовут Марина, мне 24 года.

До недавнего времени находилась в отношениях с молодым человеком почти 4 года, дело шло к свадьбе. В начале года он мне предлагал узаконить наши отношения, но я сказала что нужно немного подождать, этот момент мы с ним обсуждали и хотели расписаться и уехать в свадебное путешествие, но потом я сказала, что хочу традиционную свадьбу.

Прошло время, я узнала, что я беременна, рассказала об этом своему мч, но особой радости от него я не увидела. Сразу же рассказала своим родителям, мы подали заявление в загс, но он своим родителям не торопился рассказать, потому что видимо боялся. Он почти пол года не работал, и вот недавно устроился на работу, говорил тем что не хочет их расстраивать. На счёт свадьбы мы договорились в силу финансового положения сделать стол для родителей. Но потом он вовсе передумал как-то отмечать это событие, мне это не понравилось, и я об этом рассказала своей матери. За общим ужином у нас на этой почве разгорелся скандал, будущий муж ушёл из дома, у меня было сильное эмоциональное состояние, на фоне которого я потеряла ребёнка...

Я ушла от него, собрала вещи и уехала в родительский дом. Теперь он пытается наладить все, а я не знаю как мне жить дальше, помогите, пожалуйста!

29 июл. 2018
Marina Vinokurova, Марина, здравствуйте!
Соболезную Вашей утрате и сопереживаю Вам.
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?