КонсультацииАрхив

Не могу решить, где жить

28 февр. 2018
Анна4443
Здравствуйте. Я учусь в другом городе, час от дома. У меня есть 2 варианта, ездить домой каждый день (автобус каждый день ездиет в мой город) или жить в общежитие. Условии в общежитие ужасные, холодно, течет ледяная вода из-под крана, очень не уютно, но находится близко от техникума. Не знаю, что выбрать. Прошу вас помогите.

28 февр. 2018
Анна4443, здравствуйте!
Сколько Вам лет?
Вы хотите, чтобы психолог помог Вам решить бытовые вопросы?
Что в этой ситуации было бы для Вас наилучшим решением?
Сформулируйте свой запрос специалисту, пожалуйста.
28 февр. 2018
Ну, судя по тому, что Вы написали, Вам общежитие не нравится. Час езды - это конечно не долго. И дома жить уютнее видимо? Есть ли какие-то ещё плюсы/минусы в переезде? Может быть есть возможность попробовать пожить в общежитии скажем месяц? И потом сравнить...