КонсультацииАрхив

Ненависть к себе из-за лишнего веса. Как похудеть и перестать лениться? Мне 18 лет

27 июл. 2019
М.арьяна.
Здравствуйте, меня зовут Марьяна, мне 18 лет, нахожусь в отношениях с парнем. Три года назад весила 64, сейчас вешу 100, ненавижу себя, но лень не дает заняться собой. На фоне два месяца бессоницы, каждую ночь плачу, на утро обещаю заняться собой, засыпаю под утро и как просыпаюсь лень снова берет свое и все откладывается в долгий ящик до следующей ночи. Как простимулировать себя похудеть или хотя бы перестать ненавидеть себя из за лишнего веса и того, что ничего не могу сделать с собой?

31 июл. 2019
Здравствуйте, Марьяна. Пожалуйста ознакомьтесь с условиями консультации.
Расскажите, почему и за что Вы себя ненавидите.