КонсультацииАрхив

Небольшой лишний вес и навязчивая идея похудеть. Как от неё избавиться?

27 дек. 2018
Kshln
Добрый день! Пишу с такой проблемой... У меня лишний вес... Лишний вес 5 кг, вроде бы смешно, и многие скажут « где же тут проблема» , но для меня это целая трагедия! Я сама понимаю, что это нездраво, и что проблема кроется где-то глубже... Я постоянно думаю о еде, думаю, как похудеть... У меня есть любимый муж, который никогда не говорил мне о моем весе, а наоборот всегда утверждал, что я красивая, я хожу на спорт, а когда пойти не получается, очень виню себя, сходила к диетологу, мне написали меню, иногда выхожу за рамки меню, из-за чего потом тоже очень сожалению. Как мне избавиться от этой навязчивой идеи? Я хочу просто нормально жить..

28 дек. 2018
Kshln, здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?