КонсультацииАрхив

Навязчивые мысли и постоянная агрессия. Как от них избавиться?

21 авг. 2019
АнасТас.и.я
Здравствуйте. Меня зовут Анастасия. Дело в том, что в последний год у меня очень многое изменилось. Появилась тревожность и беспочвенные страхи, очень сильная раздражительность и агрессия к людям. Раздражаюсь я даже от таких мелочей как, когда кто-то кашляет, чешет что-нибудь, как то стучит и так далее. Агрессия у меня постоянная, тоже беспочвенная. А мысли в голове настолько навязчивы, что отвлекают от дел.

22 авг. 2019
АнасТас. И. Я, здравствуйте! Расскажите побольше о себе, чтобы можно было помочь Вам. В первую очередь расскажите о своем образе жизни. Чем Вы занимаетесь, как проводите дни? Насколько активный образ жизни у Вас? Насколько широкий круг общения в течение дня? Придерживаетесь ли Вы каких-то строгих ограничений в еде? Во сколько ложитесь спать и есть ли проблемы со сном? Есть ли проблемы со здоровьем?