КонсультацииАрхив

Навязчивые действия. Как от них избавиться?

17 авг. 2019
Шаксене
Здравствуйте! Давно происходит проблема в том, что я ковыряю пупок. Прям сильно. До покраснения. Каждый день. Рука постоянно там. Ковыряю прыщи, которых по сути нет. Пытаюсь найти. Начала с лица, перешлага плечи, потом все ниже, уже до запястьев. Специально мизиниц и безымянный палец так сдвигаю, что мозоль появилась. И так же на правой ноге. Не знаю что делать. Мне кажется, что это ненормально

17 авг. 2019
Здравствуйте, Шаксене!
Обращались ли вы раньше за помощью в решении этой проблемы к врачам или психологам?