КонсультацииАрхив

Не могу похудеть, ем из-за того, что мне скучно. Мне 19 лет

05 мая 2019
Алиса. Лчтчрчл
Меня зовут Аля, мне 19 лет, и я не могу похудеть. Когда я начинаю худеть у меня такое ощущение что все вокруг пытаются меня с кормить. Я очень жадная к еде. Могу есть из за того что мне скучно.

05 мая 2019
Здравствуйте, Аля. Когда Вы хотите снизить вес нужно начать питаться правильно без диеты. Исключите все продукты с повышенным содержанием жира и сахара, разделите приемы пищи на 6-7 раз в день. Ешьте маленькими порциями около 200 грамм, но через каждые 2,5-3 часа. Так Вы научитесь не переедать, Вы не будете так голодны. В выходные и праздники можете позволять себе есть то что хочется, но в обычные дни возвращайтесь к правильному питанию. Если Вы едите от скуки, подумайте где взять эти эмоции чтобы не скучать - это должны быть интересы, общение, познавание нового. Получайте удовольствие и приятные эмоции не только от еды - друзья, книги, фильмы, хобби, все это наполняет жизнь и делает ее интересной.