КонсультацииАрхив

Не могу похудеть

09 мар. 2018
Maria..
Здраствуйте, меня зовут Мария, мне 13лет. У меня проблема, я немного полная, поэтому с бабушкой хожу в спорт зал, но на данный момент я хочу заниматься дома, т. е. Я позанималась один-два дня, и на этом все, я смотрю много видео про спорт, упражнения для похудения, я хочу худеть но не могу. Я могу прийти после спорт зала и съесть сладкое, и вообще постоянно ем. Можете мне помочь? Я хочу правильно питаться, спортом заниматься, но немогу себя заставить. Помогите!

09 мар. 2018
Maria.., здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, какой у Вас рост и вес.
Близкие знают о том, что для Вас вес является проблемой?
Психолог ответит через некоторое время.
09 мар. 2018
Я хочу правильно питаться, спортом заниматься, но немогу себя заставить

Так не бывает)
Вы путаете "хочу" и "надо".
Никаких проблем делать то, что хочется, у человека нет.
Например, для Вас не проблема есть сладкое именно потому, что Вы это хотите.
Проблема - делать то, что "надо" или "нужно".
Зачем Вам "надо" худеть и заниматься спортом?