КонсультацииАрхив

Не могу похудеть, боюсь набрать вес заново. Мне 17 лет

16 сент. 2019
Юлия0912
Добры день, мне 17 лет. Я всегда была полненькой и мой вес составлял в 15 лет 65 кг. Я похудела в 2018 до 54 (но это было не здоровое похудение, ибо мало очень кушала) и как только началась учеба я перестала ходить в спортзал (мы туда ходили с сестрой, и она обиделась, что я без неё ходила, когда закончился абонемент). Я тоже перестала после этого ходить. Сейчас мой вес составляет 66 кг. Никак не могу себя взять в руки, поскольку боюсь похудеть не правильно и набрать вес заново. Нет никакой мотивации и делания. Я очень хочу быть стройной. Постоянно срываюсь на ещё или перестаю делать упражнения, не могу начать заново. Помогите пожалуйста, это ведь зависит и от психического состояния)

16 сент. 2019
Юлия0912, Рекомендую вам обратиться к психологу по месту вашего жительства или по анонимному телефону 88002000122 - единый общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей.