КонсультацииАрхив

Не понимаю себя. Боюсь зависти и осуждения? Мне 17 лет

27 авг. 2019
Аннушка Фл
Здравствуйте, меня зовут Анна, мне 17 лет. У меня проблема с восприятием себя, она мучает меня на протяжении нескольких лет. Приведу конкретный пример: я красивая молодая девушка и мне хочется красиво и модно одеваться, есть чувство стиля и возможность приобрести необходимую одежду, но из-за каких-то внутренних терзаний я не могу одеваться красиво, и каждый человек, который одевается необычно, для меня выглядит закомплексованным, скрывающим пустую душу за красивым внешним видом. Я где-то на подсознательном уровне не могу красиво одеться, хоть и хочу. Я чувствую, что меня оценивают, завидуют, смотрят. Помогите, я не понимаю, в чем проблема. Может, я просто боюсь зависти и осуждения?

27 авг. 2019
Аннушка Фл, здравствуйте! Консультации лиц, не достигших 18-ти лет, запрещены. Рекомендую вам обратиться к психологу по месту вашего жительства или по анонимному телефону 88002000122 - единый общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей.