КонсультацииАрхив

Голодаю неделями, боюсь панически набрать вес. Не могу остановиться в похудении

31 авг. 2019
Yar.Z
Пол года назад я полностью отказалась от приема пищи. На протяжении месяца я пила только кофе по утрам, иногда вечером. И ничего более. Последующие два месяца так же ничего не ела, только жидкие продукты и полное помешательство на калориях. Сейчас я ем, но после каждого приема пищи иду блевать, так как виню себя на еду. Принимаю мочегонные таблетки, без них не представляю как вообще. У меня пропали месячные. За пол года в сумме потеряла 23 кг. И я не могу остановиться в похудении. Я хочу худеть дальше... Не представляю, как мне вернуться к прежней жизни. Это кажется невозможным - есть и не блевать, не винить себя за съеденное. Я потеряла интерес к жизни. Постоянная апатия и ненависть ко всему, частая агрессия на близких. Я боюсь обращаться к психологу. Мне кажется, что я не хочу выздоравливать. Но мне морально очень плохо.

31 авг. 2019
Yar.Z, здравствуйте!
Советую Вам, не откладывая, обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).