КонсультацииАрхив

Панически боюсь ночевать одна

23 июл. 2018
Jumaskot
Панически боюсь ночевать одна, живу на съемной квартире с подругой, но сейчас временно осталась одна. Первые ночи спала плохо, с включенным светом и телевизором, постоянно просыпалась. Потом вроде привыкла, спала так же со светом и телевизором, но уже спокойно было. А сегодня сломался телевизор, я в истерике, у меня страх до слёз, как уснуть и спать до утра спокойно. Заранее спасибо! Юлия, 26 лет.

23 июл. 2018
Jumaskot, здравствуйте! Сочувствую Вам, потерять нормальный сон - это очень мучительно. Вы когда нибудь раньше оставались на ночь одна, или это Ваш первый опыт? Можете описать, что с Вами происходит, когда пытаетесь уснуть? Какие мысли, чувства? Если страхи, то какие?