КонсультацииАрхив

Панические атаки

10 июн. 2018
Евгения93
Добрый день. В последнее время, участились случаи, когда я не могу толком контролировать своё тело — у меня учащается сердцебиение, руки и ноги не слушаются, я не могу дышать. Погуглив, я выяснила, что такие вещи связаны с приступами паники, хотя это происходит и дома, и на работе, и на прогулке с друзьями. Я не понимаю, что вызывает такую реакцию моего организма, подобные ситуации не связаны с ссорами или стрессом на работе

10 июн. 2018
Евгения93, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, свой возраст.
Обращались ли Вы к врачу по поводу тревожащих Вас симптомов?
Советую прочитать как избавиться от панических атак
Какой результат хотите получить от консультации?
10 июн. 2018
Здравствуйте, Евгения.
+ к вопросам Светланы:
Я не понимаю, что вызывает такую реакцию моего организма, подобные ситуации не связаны с ссорами или стрессом на работе
Почему вы уверены, что не связаны?
При каких обстоятельствах с вами такое начинает происходить?