КонсультацииАрхив

Панические атаки

22 июл. 2018
Klepa000611
Здравствуйте. У меня панический страх за маму, ребенка и мужа. Ни могу даже сосредоточиться на работе. Все время какие то мысли дурные в голову лезут. Как только кто то из них вне зоны видимости начинается паника.

22 июл. 2018
Klepa000611, добрый вечер. Уточните Ваш возраст, пожалуйста. Когда заметили за собой такую реакцию?
Рекомендую прочитать про Панические атаки
26 июл. 2018
Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, подробнее о себе и своей семье. Сколько вам лет? Когда впервые появился этот страх? Опишите максимально подробно, о чем вы думаете, что делаете, когда вам страшно за маму, за мужа, за ребенка.