КонсультацииАрхив

Панические атаки

06 окт. 2018
Alina3006
Периодически бывают панические атаки (просыпаюсь от страха и сердцебиения). Так же днём иногда наступает такой момент, что мне трудно дышать.

06 окт. 2018
Alina3006, здравствуйте!
Сколько Вам лет?
Обращались ли Вы по поводу панических атак к психологу или врачу?
Что именно Вы ощущаете?
Опишите, пожалуйста, когда это происходит с Вами чаще всего?
Рекомендую прочитать про причины панических атак
Какой результат общения с психологом был бы Вам полезен?
06 окт. 2018
Здравствуйте. Ответьте, пожалуйста, на вопросы администратора, для начала.
Периодически бывают панические атаки (просыпаюсь от страха и сердцебиения).

Кто вам поставил этот диагноз?