КонсультацииАрхив

Панические атаки

29 сент. 2018
Katusha
Добрый день! Я мучаюсь паническими атаками, прошла курс лечения, но не помогло. Страх выйти на улицу. Состояние не реальности, такое ощущение, что сейчас упаду в обморок. Одна на улицу вообще не могу выйти. Да и лучше только по утрам или вечером, солнышко вообще боюсь. Всю трясёт, челюсь сводит, тело иголками колит, голову всю опоясывает, в груди трепет, нервоз сильный. Помогите, уже так не могу!

29 сент. 2018
Katusha, Вам ответит Анна Чичина в свободное время
29 сент. 2018
Здравствуйте. Кто вам поставил этот диагноз и кто назначил лечение? Что именно вы принимали? Как давно у вас ПА? Расскажите, пожалуйста, подробнее о себе.