КонсультацииАрхив

Панические атаки

30 июн. 2018
Татьяна С.
Добрый день, меня зовут Татьяна, мне 36 лет, у меня в последнее время панические атаки, боюсь даже в магазин выйти, в салон красоты иду и через пару минут мысли что со мной что-то случится и начинается паника. Врачей ужасно боюсь, есть проблема и как только думаю что надо идти, паника. Что мне делать?

30 июн. 2018
Татьяна, здравствуйте.
Панические атаки - серьезная проблема. С этим должен работать специалист.
Вы пишете, что боитесь врачей - психолог вами воспринимается тоже, как врач?
07 дек. 2019
Татьяна, здравствуйте.
Данная тема закрывается, потому что вы так и не ответили в ней.
Если вам вновь понадобится помощь, вы можете открыть новую тему на сайте.