КонсультацииАрхив

Панические атаки

09 мар. 2018
PolinaTyu
Я беременна вторым ребенком от нового мужа. Причин нет вообще, но чувствую волнения по поводу здоровья малыша, ведь он очень желанный в нашей семье и боюсь его потерять, муж очень хочет и ждет этого ребенка.

09 мар. 2018
PolinaTyu, здравствуйте!
Вы испытываете тревогу за благополучие малыша или у Вас были панические атаки?
Для того, чтобы лучше понимать, о чём речь, советую прочитать панические атаки симптомы
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
11 мар. 2018
Здравствуйте! Не волнуйтесь-это нормальные переживания любой женщины. Если Вы это чувствуете-значит вы здоровы.