КонсультацииАрхив

Панические атаки

27 янв. 2018
Юдмила
Здравствуйте, мне 21г. У меня начались панические атаки спустя пол года расставания с любимым и важным мне человеком. Общались, встречались мы 3года. Это наверно первая настоящая любовь, когда и взаимность, и уважение, и забота, и прощение, компромиссы. Мы всегда находили вместе выход из любой ситуации, он меня поддерживал, а я его. Никогда не ложились спать, если не помиримся. И вот наступил тот момент, который ждал меня и я осознавала, что рано или поздно это произойдёт. Мы живём в разных странах, и все сыграло "против" нас: возраст (одногодка), армия, родители, расстояние, материальная сторона, начинающаяся карьера.

Я пыталась много работать, сдерживать себя, плакала только ночью, старалась думать что можно быть счастливой и в другом..
Я люблю свою работу, записалась на вокал, даже знакомилась и ходила в кафе с парнями, общалась с взрослым мужчиной. Но это чувство безысходности, безнадёжности, апатии, страх будущего оно не проходит... Мне кажется я не справляюсь с собой.

Сейчас у меня беспричинно внезапно возникают приступы тревоги (утром встаю и чувствую, или разговариваю с кем, или просто сижу), они ни с чем не связаны. Просто невыносимо порой бывает. Это чувство не даёт жить. Как зубная боль.. Только это чувство и все. Ты зацикливаешься на нем и будто ты живёшь только одной мыслью, чтобы оно быстрее прекратилось.
Помогите пожалуйста советом, как перечеркнуть все это и начать Жить, а не существовать (((

27 янв. 2018
Юдмила, добрый день. Специалист ответит через некоторое время. Рекомендую к прочтению информацию про панические атаки
27 янв. 2018
Здравствуйте. Я могу проконсультировать Вас по этому вопросу.

Актуален ли ещё Ваш запрос?