Я пыталась много работать, сдерживать себя, плакала только ночью, старалась думать что можно быть счастливой и в другом.. Я люблю свою работу, записалась на вокал, даже знакомилась и ходила в кафе с парнями, общалась с взрослым мужчиной. Но это чувство безысходности, безнадёжности, апатии, страх будущего оно не проходит... Мне кажется я не справляюсь с собой.
Сейчас у меня беспричинно внезапно возникают приступы тревоги (утром встаю и чувствую, или разговариваю с кем, или просто сижу), они ни с чем не связаны. Просто невыносимо порой бывает. Это чувство не даёт жить. Как зубная боль.. Только это чувство и все. Ты зацикливаешься на нем и будто ты живёшь только одной мыслью, чтобы оно быстрее прекратилось. Помогите пожалуйста советом, как перечеркнуть все это и начать Жить, а не существовать (((