КонсультацииАрхив

Панические атаки

31 янв. 2018
Thek1ll
Добрый день! Меня тревожат панические атаки. По вечерам сильно бьется сердце, чувствуется как будто чувство тревоги. Первый раз все началось примерно год назад, я был за рулем, сильно испугался. Потом на год они исчезли и уже как пару месяцев почти каждый вечер меня тревожат.
Был у невролога, мне прописали антидепрессанты но я не хочу их принимать в связи с побочными эффектами и тд.. Невролог в этом случае посоветовал обратиться к психологу.
Мне 27 лет.

31 янв. 2018
Здравствуйте. Я могу проконсультировать Вас по этому вопросу.

Эта тема для Вас ещё актуальна или можно её закрывать?