КонсультацииАрхив

Панические атаки

03 апр. 2018
Алинамил
Здравствуйте, меня зовут Алина, мне 21. Последние пол года меня мучают приступы панической атаки, ничем не спровоцированные. Минуты на 2-5 я теряюсь в пространстве, не могу ни на чём состредоточится, в голову приходят воспоминания, которых у меня не было. Раньше это было когда я куда нибудь шла, в дороге, сейчас это может происходить даже когда я начинаю засыпать. Что мне делать

03 апр. 2018
Алинамил, Алина, добрый вечер!
Обращались ли Вы к врачу по поводу своего состояния?
Рекомендую прочитать панические атаки симптомы и лечение
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
03 апр. 2018
Здравствуйте, Алина.
+ к вопросам Светланы, опишите подробнее своё состояние, симптомы, в каких ситуациях чаще всего они возникают.