КонсультацииАрхив

Панические атаки, в голове постоянный страх смерти. Боюсь, что это предчувствие. Что делать?

22 июл. 2019
Алина Миронова
Здравствуйте. Мне нужна ваша помощь. У меня панические атаки, в голове постоянный страх смерти. Началось это 11 апреля, сегодня 21-е июля. Из головы это не выходит. Помогите пожалуйста, я боюсь, что это предчувствие. Прошу вас о помощи

22 июл. 2019
Добрый день, Алина. Вспомните, что послужило спусковым механизмом для Вашего страха? Какие события в Вашей жизни произошли накануне 11 апреля? Может быть есть что-то, что Вас сильно напугало, разозлило, огорчило?
Проанализируйте эти моменты. Это могут быть незакрытые гештальты, ссоры с близкими, ситуации на работе/учебе.
Поговорите с кем-нибудь из близких о своем состоянии, расскажите о том, что Вас беспокоит.
В любом случае, проблема может быть в сильном эмоциональном выгорании (к предчувствию это не имеет никакого отношения), и задача - найти причины и поработать с ними.
Условия консультации
Здравствуйте!
Пожалуйста ознакомьтесь с условиями бесплатных консультаций.

1. Я, так же как и Вы, прежде всего нацелена на результат, на реальное решение вашего вопроса (проблемы). В связи с этим прошу относится к бесплатным консультациям так же серьезно и ответственно, как к платным.

2. В бесплатной консультации Вы получаете психологическую и моральную поддержку, а также разбор Вашей ситуации. Я по возможности оперативно реагирую на Ваши сообщения, однако рабочие моменты никто не отменял) Но в любом случае в течение дня я обязательно выйду с Вами на связь.

3. Бесплатные консультации проходят на открытом интернет пространстве и доступны для общего просмотра. Длительность одной бесплатной консультации - не более 3-х дней.

4. Для более тщательной и глубокой проработки Вашей ситуации, Вы можете заказать платную тему. Другие пользователи не будут видеть ее.

5. Формат бесплатных консультаций даже в режиме реального времени не заменяет полноценную работу, ничто не может заменить живого общения, согласны? По этому в случае дальнейшей необходимости и Ваших финансовых возможностей, Вы можете воспользоваться моей платной консультацией. Платные консультации я провожу онлайн (ВотсАпп, Скайп) или очно (если мы с Вами земляки и живем в одном городе)
(С детьми от 8 лет и подростками до 18 работаю только очно)

6. Если Вы не отвечаете в теме более 3-х дней, то наверняка Ваш вопрос уже нашел свое решение, чему я очень рада. В этом случае я просто закрываю нашу с Вами переписку.

Если Вас устраивают условия бесплатной консультации, мы можем продолжить совместную работу.