КонсультацииАрхив

Панические атаки, в голове постоянный страх смерти. Боюсь, что это предчувствие. Что делать?

22 июл. 2019
Алина Миронова
Здравствуйте. Мне нужна ваша помощь. У меня панические атаки, в голове постоянный страх смерти. Началось это 11 апреля, сегодня 21-е июля. Из головы это не выходит. Помогите пожалуйста, я боюсь, что это предчувствие. Прошу вас о помощи

22 июл. 2019
Добрый день, Алина. Вспомните, что послужило спусковым механизмом для Вашего страха? Какие события в Вашей жизни произошли накануне 11 апреля? Может быть есть что-то, что Вас сильно напугало, разозлило, огорчило?
Проанализируйте эти моменты. Это могут быть незакрытые гештальты, ссоры с близкими, ситуации на работе/учебе.
Поговорите с кем-нибудь из близких о своем состоянии, расскажите о том, что Вас беспокоит.
В любом случае, проблема может быть в сильном эмоциональном выгорании (к предчувствию это не имеет никакого отношения), и задача - найти причины и поработать с ними.