КонсультацииАрхив

Как побороть панические атаки? Переживаю страх смерти, боюсь заболеть и умереть внезапно

08 апр. 2019
Tatyana15
Здравствуйте, у меня ужасные панические атаки, начинаются приступы очень резко, сильный страх смерти, не знаю как побороть это, очень мешает жить, каждый раз боюсь умереть во время очередного приступа, очень часто неожиданного начинается, и мучают плохие мысли часто, боюсь старости, боюсь заболеть и умереть внезапно

08 апр. 2019
Здравствуйте.
Как давно у вас начались панические атаки?