КонсультацииАрхив

Как побороть панические атаки?

15 окт. 2018
Krehmallka
Здравствуйте, меня зовут Дарья. Мне 21 год, я замужем. И мне нужна ваша помощь. Я страдаю от панических атак, которые все больше и больше влияют на мое здоровье. Как мне с ними бороться?

15 окт. 2018
Krehmallka, Дарья, здравствуйте!
Пожалуйста, опишите подробнее, что Вы ощущаете, какие симптомы Вас беспокоят?
Обращались ли по поводу панических атак к психологу или врачу?
Проходили лечение?
Рекомендую прочитать как избавиться от панических атак
Что бы Вы хотели получить в результате этой консультации?
19 окт. 2018
Krehmallka, здравствуйте.
При панических атаках помогают беседы с психотерапевтом. Не лишним будет обратиться к неврологу.

Можете задавать мне вопросы в этой теме.