в декабре состоялась помолвка.Вы хотите замуж? Какие чувства у вас есть в связи с этой перспективой? Если какие-то тревоги, связанные с этим?
Что в вашей жизни поменяется в хорошую и в плохую сторону из-за этого?
Но из за моего состояние я не могла радоваться так как в ноябре 2018 года у меня случилась паническая атака, я не могла сделать вдох как будто мне не хватало воздуха, началось сильное сердцебиение, дрожь по всему телу, головокружение, тошнота, мне казалось я умираю, мы вызвали скорую сделали сразу ЭКГ с сердцем все нормально, померили довление было где-то 120/75. Для меня немного высокое. Дали таблетку от давление. Вроде все прошло уснула кое как, но страх так и остался. Утром сразу пошли в поликлинику сдала анализы сделали УЗИ сердца, УЗИ брюшной полости, ЦНС шеи. Все нормально никаких серьёзный заболеваний нет. Сказали ест остеохондроз шейно-грудного отдела. И до сих пор у меня бывают панические атаки. Неудовлетворённый вдох каждый день, неприятные ощущения в грудной клетке. Я перечитала все про панические атаки, щас могу немного себя контролировать. Но когда приближаются месячные за 5 дней все симптомы становиться сильнее, боли в сердце страх умереть, мысли о смерти, мысли о неизлечимых заболеваниях. После месячных потихоньку прихожу в себя все радует нечего не болит вроде, даже думаю что все прошло и больше не будет ПА, но все равно в день по 2-3 раза думаю, боюсь, а вдруг снова начнётся, а вдруг я не здорова.
Помогите пожалуйста!!!