КонсультацииАрхив

Хочу избавиться от панических атак и страха смерти. Мне 15 лет

02 янв. 2019
Настялог
Здравствуйте, я Анастасия, мне 15, мне поставили диагноз всд, каждый день у меня случаются сильные панические атаки, мне начинает казаться, что я сейчас умру и тд, сильный страх проявляет себя.

02 янв. 2019
Настялог, Анастасия, здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Поделитесь тем, что Вас беспокоит, с родителями.
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).