КонсультацииАрхив

Панические атаки, были мысли о смерти. Мне 16 лет

23 апр. 2019
Марина.Пм
Мне 16 лет, стали присутствовать панические атаки, всего было две, в первую ночь меня тресло, много плакала, были мысли о смерти и не могла уснуть очень долго, спустя месяц повторилось, но не тресло и без слез, но то бросает в жар, то тошнит, хочется пить, кушать не хочется вообще, раза 3 было-просыпаюсь, от того как будто все кружитсяи сразу после резкого пробуждения, мир кружится на яву, начинает опять клонить в сон, минуту посижу и все пройдёт

23 апр. 2019
Марина. Пм, здравствуйте!
На нашем сайте не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.