КонсультацииАрхив

Что со мной не так? Периодические панические атаки, мысли о смерти. Мне 20 лет

02 окт. 2019
Xxxlolyaxxx
Добрый вечер, меня зовут Ксения, мне 20 лет. Месяц назад у меня начались переодические панические атаки. При панических атаках, у меня немеет лоб, за счёт этого появляются мысли про смерть, что со мной что-то не так. Не знаю что с этим делать :(

02 окт. 2019
Здравствуйте, Ксения.
Месяц назад у меня начались переодические панические атаки.

Вы обращались к неврологу или врачу-психиатру очно? С чем связываете это состояние, что тревожного происходило в последнее время, что повлекло серьезные перемены в жизни, возможно, тяжелая болезнь, переезд, расставание с близкими?

Ксения, эта консультация актуальна для Вас?