панические атаки повторяются периодически. Бешено колотится сердце. Как от них избавится? Есть ли лекарства? Как успокоится во время атак?Это серьезные сигналы что стресс очень высок и Вы не справляетесь с этой нагрузкой.
Есть ли курсы лечения от этого?
Избавиться от этих проблем можно, это когнитивно-поведенческая психотерапия. Будете готовы работать, жду Вас в частном формате консультирования, разберемся более детально почему это происходит, определим программу работы и пути решения проблемы.