КонсультацииАрхив

Периодически повторяются панические атаки. Есть ли курсы лечения от этого? Мне 29 лет, женат

02 июл. 2019
Сергей Сургучёв
Сергей 29 лет, женат, панические атаки повторяются периодически. Бешено колотит я сердце. Как от них избавится? Есть ли лекарства? Как успокоится во время атак?
Есть ли курсы лечения от этого?

03 июл. 2019
Здравствуйте, Сергей.
панические атаки повторяются периодически. Бешено колотится сердце. Как от них избавится? Есть ли лекарства? Как успокоится во время атак?
Есть ли курсы лечения от этого?
Это серьезные сигналы что стресс очень высок и Вы не справляетесь с этой нагрузкой.
Избавиться от этих проблем можно, это когнитивно-поведенческая психотерапия. Будете готовы работать, жду Вас в частном формате консультирования, разберемся более детально почему это происходит, определим программу работы и пути решения проблемы.