КонсультацииАрхив

Панические атаки мешают нормально жить. Как разобраться с собой и получить облегчение? Мне 20 лет

16 сент. 2019
Loya7
Меня зовут Оля. Мне 20 лет. Никогда не состояла в отношениях.
Всю подростковую жизнь была, так сказать, закомплексованной пухленькой девочкой. Была сильная апатия к жизни, чувствовала ненависть к людям в подростковые года. Часто когда у родителей ссоры или отец выпьет у меня начиналась паническая атака, сейчас они появляются 1-2 раза в год, но все равно очень сильно влияет на меня и на то, как я хочу изменить свою жизнь к лучшему. Получилось похудеть до нормального веса и немножко поднять самооценку. Родители не хотят находить понимание друг с другом и от этого страдаю я, ибо с обеих сторон на меня льется негатив, раньше сильно обращала внимание на это все, сейчас пытаюсь быть более нейтральной, но панические атаки бывают, поэтому хочу найти помощи здесь, хочу разобраться с самой собой, чтоб жить стало легче.

16 сент. 2019
Здравствуйте, Оля.
Родители не хотят находить понимание друг с другом и от этого страдаю я, ибо с обеих сторон на меня льется негатив, раньше сильно обращала внимание на это все, сейчас пытаюсь быть более нейтральной, но панические атаки бывают,

Расскажите немного больше о семейной ситуации. Вы на данный момент живете с родителями или отдельно? Вы работаете или учитесь?

Эта консультация актуальна для Вас?