КонсультацииАрхив

Не могу жить нормально, устроиться на работу из-за панических атак. Мне 28 лет

11 апр. 2019
Mashuuulka
Добрый вечер, меня зовут Мария. Мне 28 лет. Встречалась с парнем 7 лет, он ушёл к другой, прошло уже 2 года, а я все никак не могу придти в себя. Не работаю, целыми днями лежу дома, иногда в выходные выбираюсь выпить с друзьями. Не могу устроится на работу, потому что у меня панические атаки. Я не могу общаться с незнакомыми людьми, у меня начинается тремор, дрожит лицо, я боюсь, что люди это видят. Даже в маршрутках уже ездить не могу, начинает трясти. Это вкратце.

12 апр. 2019
Добрый день. Необходимо обратиться к неврологу. Два года, это большой срок. Возможно, понадобится медикаментозная поддержка нервной системы в начале.