КонсультацииАрхив

Что делать? Не могу устроиться на нормальную работу, из-за этого портятся отношения. Мне 37 лет

20 мая 2019
Виталий Rich
Виталий, 37 лет, гражданский брак. Переехал жить в другой город, но не могу устроится на нормальную работу, из за этого портятся отношения в семье. Появилась какая то аппатия, ни чего не хочется делать. Хочется, что бы просто ни кто не трогал и не пристовал с вопросами... Может мне просто вернутся в свой родной город?

20 мая 2019
Виталий Rich, здравствуйте! Что Вас удерживает в городе, где Вы не можете найти работу? По какой причине не можете найти работу?