КонсультацииАрхив

Ревность без повода к девушке. Как избавиться? Портятся отношения, конфликты на работе. Мне 30 лет

10 авг. 2019
Мамай
Сергей 30 лет работаю поваром в Москве, жил 10 лет с девушкой из которых 4 года в браке, сразу после развода завел отношения начал жить с другой девушкой, поначалу было все прекрасно сильные чувства, сейчас началась паническая ревность которая ничем не подкреплена, на фоне которой постоянно портятся отношения, стали появляться конфликты на работе.

10 авг. 2019
Здравствуйте, Сергей. Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!