КонсультацииАрхив

Портится отношение к девушке

10 сент. 2018
Андрей Шайкин
Здравствуйте! У меня есть девушка, я ее очень сильно люблю. Однако, недавно я случайно узнал, что она была в любовных отношениях с одним нашим общим знакомым, который просто так играет с девушками, одним словом дон-жуан.

Теперь, мне очень тяжело: что мне делать? Я у нее ничего касательно бывших отношений не спрашивал, я точно знаю, что моя девушка мне не изменяет, она меня любит. Однако картина о том, что она с ним была, не уходит днем и ночью из моих мыслей. Подскажите пжл, как мне быть?

10 сент. 2018
Андрей Шайкин, здравствуйте!
Советую Вам прочитать про ревность к прошлому
Какой результат хотите получить от консультации психолога?
11 сент. 2018
Андрей Шайкин, добрый день,
Вы пишете
Теперь, мне очень тяжело... картина о том, что она с ним была, не уходит днем и ночью из моих мыслей

Слово "тяжело" для разных людей может означать совершенно разное.
Можете немного подробнее объяснить про то, в чём именно Вам тяжело? Что возникает в голове, какие мысли, или что Вы ощущаете когда у Вас всплывает эта картина?
08 дек. 2019
Андрей, здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.