КонсультацииАрхив

Приревновал девушку, испортил отношения

20 янв. 2018
Коляныч
Добрый вечер, такая история.
Николай 25 лет.
2 месяца назад познакомился, с девушкой в интернете, приехал с вахты начали встречаться, встречались ровно месяц, я влюбился, такое дело пригласили нас на новый год ее друзья, пошли вот на дискотеку я выпил приревновал ее, поругался ушел домой, на второй день позвонил хозяин дома типа пусть приходит обратно все нормально будет, ну пришел прощение попросил у девушки, простила, ладно все нормально, снова напился лег спать, ни кого не трогая, разбудили меня, вставай, началась драка, приехали даже родители забрали меня, в тот день вообще крышу снесло, не знаю что произошло вообще со мной, ну да ладно пару дней не общались с девушкой, она сказала поговорим как остынет после испорченного мной нового года.

Встретились, простила подарил букет роз и кольцо, сказал люблю, простила, вечером еду к ней на встречу говорит щас выйду, подъезжаю, смотрю машина полицейская едит она села с ними и уехала, я весь на кипише начал звонить телефон у нее не доступен, позвонил ее маме говорю так и так, весь поселок проехал искал её, а телефон выключен, дозвонилась потом до нее говорит одноклассники надо было помочь, а он мент, надо было понятым побыть, но я в это не верю, спросил у дпс не выезжала ли полицейская нива с поселка, говорят нет, в итоге что на следущий говорю объясни, что это было, и зачем кольцо брала.

Пишет приедь забери, ну поехал вечером и забрал, говорит сначала я простила тебя потом передумала, так что вот так, еще сказала надо уметь общаться с девушками, ну обозвал по пьянки осознал, что не прав, но как так можно сначала взять кольцо простить, и резко передумать прощать, вот мне интересно не было ли это специально подстроено с этой машиной мне в отместку. Прошло 20 дней! Мне ее не хватает!!

20 янв. 2018
Коляныч, Николай, добрый вечер!
Психолог прокомментирует тему через некоторое время.
Рекомендую - Все о ревности
23 янв. 2018
Уважаемый, Вам действительно стоит совершенствоваться и учиться общаться. Это полезный навык. 25 лет - серьёзный возраст. Выпивка и резкость в отношениях иногда и даёт некий драйв, но при повторениях травмирует и надоедает. Спокойствие, терпение, доверие - важные составляющие отношений.
Совершенствуйтесь. И попробуйте снизить резкость движений.