КонсультацииАрхив

Девушка отказывается от отношений

20 февр. 2016
Aleks
Здравствуте софья меня зовут василий у меня такая проблема я люблю девушку ей всего23 года она молодая мама но ребёнок не мой я ей помогаю и предлагаю начать отношения но она толи обозлена на всех толи обижена на весь мир говорит что ей не кто не нужен и она будет одна папа ребёнка бросил не общается и не помогает не чем я прошу помощи у вас помогите мне что бы она услышала меня я ей сказал что я не брошу её и это правда её мама меня понимает и потдерживает помогите

22 февр. 2016
Здравствуйте!
Спросите у девушки, как она к вам относится, видит ли она в вас друга сейчас и в будущем? Вы сами хотите быть с ней при условии, что она вас не любит?