КонсультацииАрхив

Девушка отказывается со мной встречаться. Как вернуть отношения?

08 дек. 2018
МихаилGarik
Здравствуйте, меня зовут Миша, мне 16 лет. Пару лет назад я познакомился через своих друзей с девочкой. Познакомились мы в соцсетях. Спустя год непрерывного общения мы встретились, и сразу было понятно что пахнет отношениями. Наши отношения длились чуть больше одного года. И всё закончилось. Сейчас расскажу подробнее из-за чего.

Эту девушку зовут Варя. Живём мы на расстоянии 30 километров друг от друга. На данный момент ей 14 лет. Изначально всё было просто идеально. Единственной проблемой были отношения между мной и её родителями. Они постоянно предъявляли мне претензии, но я им давал обоснования за свои действия и в конце концов они закончились, сделав вывод, что я тряпка, ни за себя, ни за дочь постоять не смогу, нытик и тд...

С Варей всё шло чудесно. Мы боготворили друг друга, конечно же виделись мы не чаще 1-2 раз в неделю, на выходных. Без ссор так же не обходилось. Она мне любила соврать... Но мы разбирались мирно в ситуации и находили компромиссы. Моя же вина заключалась в том, что я стал эгоистом. Я думал, что я всегда прав, что она виновата всегда и во всем, только потому, что раньше, когда мы разбирали каждую мелочь, я был прав.

Месяц назад, произошла очень печальная история. Мы поругались и она наглоталась таблеток. Её положили в больницу и родители повесили вину на меня. Доведение до суицида. 106 статья - если не ошибаюсь. После того как её от туда выпустили... Она сказала, что не любит меня и не хочет со мной общаться. Конечно же я всячески пытался что-то сделать. Родители утверждали, что покалечат меня или напишут заявление о том, что у меня с их дочерью была половая связь. Я приезжал к ней, не мог сдержать своих эмоций и выглядел действительно как тряпка.

Сейчас её вызывает полиция. И она сказала, что вряд-ли будет со мной общаться. Можно было бы просто разбежаться и всё. Но нет. Я помню как она бегала за мной. И я люблю её всем сердцем. И на многое готов пойти ради неё. Заменить её никто не сможет. Душа болит. Помогите мне... Как мне всё исправить?

08 дек. 2018
МихаилGarik, Миша, здравствуйте!
На этом сайте психологи консультируют клиентов, которым уже исполнилось 18 лет.
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).