КонсультацииАрхив

Как вернуть отношения? Девушка до сих пор очень зла на меня и общаться со мной не хочет

17 нояб. 2019
IhresWalker
Добрый вечер. Расстался с девушкой три месяца назад (Ей 18, мне 19) по ее инициативе. Наговорили друг другу много гадостней перед прощанием и разошлись. И вот спустя 3 месяца она объявилась, спонтанно написала, что-то типа: «Привет, как дела?», «Все ли хорошо?». Я не очень хотел вести этот диалог, по-этому быстро его закончил. Спустя неделю я обдумал все, захотел вернуть эти отношения. И тоже написал ей в том же духе («Привет, как дела?» и т. п.). Пообщались пару часов и разошлись. Через несколько дней после этого мы встретились в одном заведении, где она, лично попросила у меня прощения за все, что натворила, пока мы были в отношениях и сказала, что ко мне претензий не имеет. На следующий день я решил поинтересоваться, зачем она извинилась спустя столько времени, на что получил ответ: «Просто, чтобы не было недопониманий друг у друга, чтобы с миром разошлись, мы можем общаться, как друзья, знакомые, но не больше». Я сказал, что да, можем. Но с ее стороны вообще нет инициативы в общении, а на мои Сообщения она отвечает максимально сухо. Я предложил ей встретиться, прогуляться, она сказала, что пока нет времени. Через пару дней сама написала с этим же сообщением, прогулялись, хорошо пообщались. У нас есть один общий друг, с которым она отлично общается и я решил привлечь его к этому. Я попросил его, дать ей дружеский «совет», что, мол, со мной можно и сойтись. На что она дала категорический ответ, что нет, я ей никто и после того, что я ей наговорил, когда мы расставались - она до сих пор очень зла на меня, да и общаться она со мной не хочет. Однако буквально на следующий день они вместе выпивали и она ему сказала, что когда находится наедине с собой, то часто вспоминает все хорошее, что было между нами, и думает, что можно сойтись.
Как быть в такой ситуации, хочется ее вернуть.

Были вместе 1 год и 8 месяцев.

22 нояб. 2019
Добрый день, если согласны с условиями консультации, давайте поработаем