КонсультацииАрхив

Девушка не хочет со мной общаться. На первом месте у неё учёба, а не отношения. Что делать?

22 сент. 2019
Даниил110102
Данил, встречался с девушкой на протяжении 8 месяцев, все было великолепно я, любили друг друга сильно, но потом, она переехала в Москву, и стала учиться в тяжёлой школе, замечать стал, что редко стала писать, отвечает долго, сначала говорила что нет времени, а потом вообще сказала что ей не нужны отношения, потому что якобы и за учебы, уже неделю никак не могу смириться, она же явно врёт, я же не отнимаю у нее много времени, потом она писала, что общаетсья с однокласником, и меня это бесит, и не хочет перекидыатт переписки с ним, а когда я общался с подругой я ей всегда все показывал, раньше она была искренна со мной, а сейчас не хочет говорить что думаю про меня не отец, хотя раньше всегда говорила (Думает он плохо, он против отношений) потом она предложила просто общаться, но я не виду в этом смысл, она не пишет ничего, я не понимаю как можно взять и забить на любимого человека, хотя всегда писала что любит очень сильно и показывала это, теперь моя душа не может успокоиться, я все ещё в надежде проверяю, написала она мне или нет, или то что она вернётся обратно и все будет хорошо, но уже мало верится, мне кажеться, либо она нашла новых мальчика получше, либо её присуют родители, я не знаю вообще, как так можно, взять и сказать что не нужны отношения, что у нее учеба на месте

22 сент. 2019
Добрый день! Поведение вашей девушки явно говорит о том, что в данный момент она не готова общаться. Что то изменилось в ее жизни, о чем она умалчивает. Можно, конечно, попросить у нее разъяснений, чтобы было все понятно. Если она не хочет давать разъяснения, тогда вы не можете повлиять на ситуацию, особенно, находясь в другом городе.

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации