КонсультацииАрхив

Нравится девушка, но она не хочет отношений. Мне 31 год, я однолюб. Что делать?

12 нояб. 2019
Миша александрович
Я миша мне понравилась девушка по работе но она не хочет отношений я дествительно я её от души люблю потому что я одно люб мне 31 год до это не было ни чего и девушка как будто забрала мою душу. Раньше у меня были всякие идеи и пиочее теперь их просто нет что мне делать а когда я слушую грустные песни про любовь мне очень грустно и просто извинете... Мне просто хочеться у мереть без любви я не знаю чем мне тут поможете.

13 нояб. 2019
Здравствуйте, Миша!
Расскажите подробнее о своей ситуации-признавались ли вы в чувствах девушке, оказывали ли знаки внимания, как давно она вам нравится и т. д.?
Чтобы вы хотели решить для себя в процессе консультации?
А также предлагаю ознакомиться с её условиями!