КонсультацииАрхив

Живу не правильно. Работа не нравится. Хочу отношений и любви. Мне 23 года

19 мая 2019
Мария19952207
Девушка, 23 года. В разводе три года, детей нет, хочу отношений, мужчины нет, хочу любви. Работа не нравится, хочу уйти но некогда ходить по собеседованиям, денег отложено не много, поэтому не могу уходить в никуда. Постоянно нервничаю, депрессия часто.

31 мая 2019
Явно пришло время подумать не об обстоятельствах жизни, а о себе.
Сможете 23 раза ответить на вопрос "кто я?"? Написать список своих достоинств, увлечений, интересов и способностей?
Юлия