КонсультацииАрхив

Ждала отношений, появились, но не хочется видеть любимого

18 окт. 2018
Sentfuckkk
Я Анастасия, мне 18 лет, очень долго ждала отношений. И вот, наконец-то появились. Перые 2 недели была счастлива, постоянные походы в кино, прогулки. Но сейчас это как-то надоело. Чувства есть, а видеть не хочется. Иногда задумываюсь, зачем вообще согласилась встречаться, да и вообще зачем мне этот парень... Но я знаю, что если он меня бросит, то будут слезы, сразу захочется видеться с ним и проводить всё время только с ним. И если происходит ссора, то сразу появляется желание писать любимому, звонить и гулять, а когда всё хорошо, становится как-то пофиг на него, но это не так. Вот я не понимаю, почему так и что делать...

18 окт. 2018
Sentfuckkk, Анастасия, рекомендую Вам обратиться к психологу за помощью очно.
Также Вы можете получить помощь по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).